Главная Новости Последние новости БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ-2022!

БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ-2022!

В 2022-2023 учебном году наша гимназия вновь принимает участие в Федеральном проекте «Билет в будущее»!

Участниками этого проекта могут стать учащиеся 6-11 классов, которые хотят определиться с выбором своего профессионального пути. Ребятам будет представлена возможность пройти онлайн-тестирование, в гимназии будут проведены тематические профориентационные уроки, запланированы мероприятия профессионального выбора. Зарегистрированные в проекте ребята смогут посетить тематические мастер-классы и квесты, тест-драйвы профессий!

Подробнее о проекте «Билет в будущее» вы можете узнать:
- на сайте https://bvbinfo.ru/
Полный доступ ко всем возможностям проекта открывается только при регистрации через педагога-навигатора гимназии. Зарегистрироваться в проекте можно до 30.09.2022 у социального педагога Ивановой Натальи Валерьевны (каб.9, 1 этаж) или сообщить классному руководителю.
Для регистрации необходимо письменное согласие родителя (законного представителя) учащегося.

Регистрируйтесь в проекте! Планируйте свое будущее!