Главная Новости Последние новости Дополнительный набор в 10 классы!

Дополнительный набор в 10 классы!

10

Вы еще не определились с вашей дальнейшей судьбой, но точно знаете, что желаете продолжить образование в 10-11 классе? Вы любознательны, активны, трудолюбивы, чувствуете, что готовы раскрыть свой потенциал? ПРИХОДИТЕ К НАМ!

ГБОУ Гимназия № 159 «Бестужевская» объявляет дополнительный набор в десятые классы:
10 «А»: социально-гуманитарный (углубленное   изучение русского языка, английского языка, литературы, истории, обществознания, экономики, права).
10 «Б»: естественнонаучный (углубленное изучение математики, химии, биологии, физики,).

Внеурочная деятельность: Второй иностранный язык (французский, немецкий язык), Клуб «Мудрая сова» (проектная деятельность), «Public speaking» (дебатный клуб), «Нанохимические технологии в развитии медицины».

Подготовку к предметам ЕГЭ в 10-11 классах осуществляют эксперты ЕГЭ, гарантирующие высокий результат всем выпускникам.

Формула нашего и вашего успеха – это традиции старой школы + сильный педагогический состав + насыщенная событиями школьная жизнь + дружеская, комфортная атмосфера!

Стать учащимся 10 класса гимназии можно, заполнив анкету для поступающих и придя на собеседование по нашему приглашению.